Produkte > AVX CORPORATION > SR217A271KAR
SR217A271KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 500V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217A271KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 270pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR217A271KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217A271KAR SR217A271KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 270pF 10% C0G