Produkte > KYOCERA AVX > SR217A331JARTR1
SR217A331JARTR1
SR217A331JARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 330pF C0G RoHS Long Leads 5%
auf Bestellung 1346 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217A331JARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR217A331JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217A331JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 330PF 500V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR217A331JARTR1 SR217A331JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 330pF 5% C0G