Produkte > AVX CORPORATION > SR217A470JAR
SR217A470JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 500V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217A470JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 47pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR217A470JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217A470JAR SR217A470JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 47pF 5% C0G