Produkte > AVX CORPORATION > SR217A471JAA
SR217A471JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 500V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217A471JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 470pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR217A471JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217A471JAA SR217A471JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 470pF 5% C0G