Produkte > KYOCERA AVX > SR217A561JARTR1
SR217A561JARTR1
SR217A561JARTR1 KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 560pF C0G RoHS Long Leads 5%
auf Bestellung 2781 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217A561JARTR1 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR217A561JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217A561JARTR1 SR217A561JARTR1 Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 560 pF C0G (NP0) 5 % 5.08 mm
auf Bestellung 2956 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR217A561JARTR1 Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 560PF 500V NP0 RADIAL