Produkte > AVX CORPORATION > SR217A6R8DARTR1
SR217A6R8DARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6.8PF 500V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217A6R8DARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 6.8pF Tol0.5pF C0G RoHS Long Leads.
Weitere Produktangebote SR217A6R8DARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217A6R8DARTR1 SR217A6R8DARTR1 Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 6.8pF Tol0.5pF C0G RoHS Long Leads