Produkte > AVX CORPORATION > SR217C103KARTR1
SR217C103KARTR1
SR217C103KARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 500V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217C103KARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.01uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR217C103KARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217C103KARTR1 SR217C103KARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 0.01uF 10% X7R