Produkte > AVX CORPORATION > SR217C222MAR
SR217C222MAR
SR217C222MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 500V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217C222MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 2200pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR217C222MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217C222MAR SR217C222MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 2200pF 20% X7R