Produkte > AVX CORPORATION > SR217C331KAA
SR217C331KAA
SR217C331KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 330PF 500V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217C331KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 330pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR217C331KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217C331KAA SR217C331KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 330pF 10% X7R