Produkte > AVX CORPORATION > SR217C472MAR
SR217C472MAR
SR217C472MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 500V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR217C472MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 4700pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR217C472MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR217C472MAR SR217C472MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 4700pF 20% X7R