Produkte > AVX > SR221A220JAR
SR221A220JAR
SR221A220JAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22pF 5% C0G
auf Bestellung 870 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221A220JAR AVX
Weitere Produktangebote SR221A220JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221A220JAR SR221A220JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 22PF 100V NP0 RADIAL