Produkte > AVX CORPORATION > SR221A3R0DAR
SR221A3R0DAR
SR221A3R0DAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221A3R0DAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3pF C0G.
Weitere Produktangebote SR221A3R0DAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221A3R0DAR SR221A3R0DAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3pF C0G