Produkte > AVX CORPORATION > SR221A470JAR
SR221A470JAR
SR221A470JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221A470JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 47pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR221A470JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221A470JAR SR221A470JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 47pF 5% C0G