Produkte > AVX CORPORATION > SR221A471JAA
SR221A471JAA
SR221A471JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221A471JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR221A471JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221A471JAA SR221A471JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF 5% C0G