Produkte > AVX CORPORATION > SR221A681KAA
SR221A681KAA
SR221A681KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221A681KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR221A681KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221A681KAA SR221A681KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF 10% C0G