Produkte > AVX CORPORATION > SR221A6R0DAR
SR221A6R0DAR
SR221A6R0DAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221A6R0DAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6pF C0G.
Weitere Produktangebote SR221A6R0DAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221A6R0DAR SR221A6R0DAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6pF C0G