Produkte > AVX > SR221C102KAR
SR221C102KAR
SR221C102KAR AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1000 pF X7R 10 % 6.35 mm
auf Bestellung 995 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221C102KAR AVX
Weitere Produktangebote SR221C102KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221C102KAR SR221C102KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL