Produkte > KYOCERA AVX > SR221C103MAA
SR221C103MAA
SR221C103MAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 20 % 6.35 mm
auf Bestellung 1990 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221C103MAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR221C103MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221C103MAA SR221C103MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL