Produkte > AVX CORPORATION > SR221C103MAR
SR221C103MAR
SR221C103MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221C103MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR221C103MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221C103MAR SR221C103MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 20% X7R