Produkte > KYOCERA AVX > SR221C104KAA
SR221C104KAA
SR221C104KAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 10 % 6.35 mm
auf Bestellung 601 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221C104KAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR221C104KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221C104KAA SR221C104KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL