Produkte > AVX CORPORATION > SR221C223KAA
SR221C223KAA
SR221C223KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221C223KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR221C223KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221C223KAA SR221C223KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 10% X7R