Produkte > AVX CORPORATION > SR221C223KAR
SR221C223KAR
SR221C223KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221C223KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR221C223KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221C223KAR SR221C223KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22000pF 10% X7R