Produkte > AVX CORPORATION > SR221C332KAR
SR221C332KAR
SR221C332KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 100V X7R RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221C332KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR221C332KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221C332KAR SR221C332KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 10% X7R