Produkte > AVX CORPORATION > SR221E104MAA
SR221E104MAA
SR221E104MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 100V Z5U RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221E104MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR221E104MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221E104MAA SR-Series.pdf
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SR221E104MAA SR221E104MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% Z5U