Produkte > AVX CORPORATION > SR221E223MAR
SR221E223MAR
SR221E223MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 100V Z5U RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR221E223MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22000pF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR221E223MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR221E223MAR SR221E223MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 22000pF 20% Z5U