Produkte > KYOCERA AVX > SR225C103KAR
SR225C103KAR
SR225C103KAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF X7R RoHS Long Leads 10% N 581-SR225C103K
auf Bestellung 1643 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR225C103KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR225C103KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR225C103KAR SR225C103KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR225C103KAR SR225C103KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 10% X7R