Produkte > KYOCERA AVX > SR225C103MAR
SR225C103MAR
SR225C103MAR Kyocera AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF X7R RoHS Long Leads 20%
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR225C103MAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR225C103MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR225C103MAR SR225C103MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL