Produkte > AVX > SR225C104KAR
SR225C104KAR
SR225C104KAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 10% X7R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR225C104KAR AVX
Weitere Produktangebote SR225C104KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR225C104KAR SR225C104KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL