Produkte > AVX CORPORATION > SR225C223KAR
SR225C223KAR
SR225C223KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR225C223KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 22000pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR225C223KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR225C223KAR SR225C223KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 22000pF 10% X7R