Produkte > AVX CORPORATION > SR225C332MAA
SR225C332MAA
SR225C332MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR225C332MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR225C332MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR225C332MAA SR225C332MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF 20% X7R