Produkte > KYOCERA AVX > SR225E103MAA
SR225E103MAA
SR225E103MAA KYOCERA AVX
SR_Series-3165337.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF Z5U Long Leads 1"min 20%
auf Bestellung 1634 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR225E103MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR225E103MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR225E103MAA SR225E103MAA Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF Z5U 20 % 6.35 mm
auf Bestellung 1899 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR225E103MAA SR225E103MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL