Produkte > AVX > SR225E103MAR
SR225E103MAR
SR225E103MAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% Z5U
auf Bestellung 92 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR225E103MAR AVX
Weitere Produktangebote SR225E103MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR225E103MAR SR225E103MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL