Produkte > AVX CORPORATION > SR225E104ZAR
SR225E104ZAR
SR225E104ZAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR225E104ZAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF Z5U.
Weitere Produktangebote SR225E104ZAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR225E104ZAR SR225E104ZAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF Z5U