Produkte > AVX CORPORATION > SR225E105MAR
SR225E105MAR
SR225E105MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 26 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR225E105MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR225E105MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR225E105MAR SR225E105MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 20% Z5U