Produkte > KYOCERA AVX > SR225E224MAR
SR225E224MAR
SR225E224MAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.22uF Z5U RoHS Long Leads 20% N 581-SR225E224M
auf Bestellung 458 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR225E224MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR225E224MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR225E224MAR SR225E224MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
SR225E224MAR SR225E224MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% Z5U