Produkte > AVX CORPORATION > SR225E474MAA
SR225E474MAA
SR225E474MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR225E474MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR225E474MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR225E474MAA SR225E474MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.47uF 20% Z5U