Produkte > AVX CORPORATION > SR271A471KAR
SR271A471KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 100V NP0 RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR271A471KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR271A471KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR271A471KAR SR271A471KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 470pF 10% C0G