Produkte > AVX > SR275A100JAR
SR275A100JAR
SR275A100JAR AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 10pF C0G (NP0) 5 % 7.62 mm
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR275A100JAR AVX
Weitere Produktangebote SR275A100JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR275A100JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10PF 50V NP0 RADIAL