Produkte > AVX > SR275A102KAR
SR275A102KAR
SR275A102KAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1000pF 10% C0G
auf Bestellung 194 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR275A102KAR AVX
Weitere Produktangebote SR275A102KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR275A102KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL