Produkte > AVX CORPORATION > SR275C103KAA
SR275C103KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR275C103KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 10 % 7.62 mm.
Weitere Produktangebote SR275C103KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR275C103KAA SR275C103KAA Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 10 % 7.62 mm