Produkte > KYOCERA AVX > SR275C103KAT
SR275C103KAT
SR275C103KAT Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .01uF X7R 10 % 7.62 mm
auf Bestellung 900 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR275C103KAT Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR275C103KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR275C103KAT Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL