Produkte > KYOCERA AVX > SR275C104KAT
SR275C104KAT
SR275C104KAT KYOCERA AVX
avx_10032019_SR-old.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R .230" Trimmed Leads 10%
auf Bestellung 1983 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR275C104KAT KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR275C104KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR275C104KAT Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL