Produkte > KYOCERA AVX > SR275C104MAA
SR275C104MAA
SR275C104MAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % 7.62 mm
auf Bestellung 825 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR275C104MAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR275C104MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR275C104MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL