Produkte > AVX CORPORATION > SR275C105MAA
SR275C105MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 26 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR275C105MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR275C105MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR275C105MAA SR275C105MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 20% X7R