Produkte > AVX CORPORATION > SR275C223MAR
SR275C223MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR275C223MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 20 % 7.62 mm.
Weitere Produktangebote SR275C223MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR275C223MAR SR275C223MAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .022uF X7R 20 % 7.62 mm