Produkte > AVX CORPORATION > SR275C473MAR
SR275C473MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR275C473MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 20 % 7.62 mm.
Weitere Produktangebote SR275C473MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR275C473MAR SR275C473MAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 20 % 7.62 mm