Produkte > AVX CORPORATION > SR275C682KAR
SR275C682KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR275C682KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 6800 pF X7R 10 % 7.62 mm.
Weitere Produktangebote SR275C682KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR275C682KAR SR275C682KAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 6800 pF X7R 10 % 7.62 mm