Produkte > AVX CORPORATION > SR275E104MAT
SR275E104MAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR275E104MAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % 7.62 mm.
Weitere Produktangebote SR275E104MAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR275E104MAT SR275E104MAT Hersteller : AVX avx_10032019_SR-old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U 20 % 7.62 mm