Produkte > AVX CORPORATION > SR275E105MAA
SR275E105MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 26 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR275E105MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U 20 % 7.62 mm.
Weitere Produktangebote SR275E105MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR275E105MAA SR275E105MAA Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U 20 % 7.62 mm