Produkte > AVX CORPORATION > SR275E224MAR
SR275E224MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR275E224MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF Z5U 20 % 7.62 mm.
Weitere Produktangebote SR275E224MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR275E224MAR SR275E224MAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF Z5U 20 % 7.62 mm